Profil

  • all
Sarah Dahmen
M.Sc. Arch.
Marius Wißler
M.Sc. Arch.
Léa Linden Reyne
M.Sc. Arch.
Ana Garcia Cerrudo
Dipl.-Ing. Arch.
Matthias Behrmann
M.A. Architekt
Lazar Karpachev
M.Sc. Arch.
Anna Eskandar
B.Sc. Arch.
Jasmin Egenter
M.A. Junior-Architektin
Melanie Weltzien
M.Sc. Arch.
Hairuo Wang
M.Sc. Architektin
Axel Gutierrez
M.Sc. Arch.
Guido Schwark
Dipl.-Ing. Architekt
Assoziierter
Aurelia Speigner
B.Sc. Arch.
Marvin Gregor
B.A. Arch.
Lisa Paroll
M.Sc. Arch.
Antonija Sakoronja
M.Sc. Arch.
Kinga Alba
M.Sc. Arch.
Hannah Daemen
B.Sc. Arch.
M.A. Historische Urbanistik
Maren Derneden
B.Sc. Stadtplanung
Christian Dos Reis
Kommunikation & Akquise
Susanne Lampen
M.Sc. Arch.
Mohmen Ibrahim
B.A. Arch.
Ada Brüder
M.Sc. Arch.
Stephan Park
B.Sc. Arch.
Thanh Hien Mai
M.Sc. Arch.
Vanessa Kucharski
M.Sc. Arch.
M.Sc. Transforming City Regions
Manuel Kosthorst
M.Sc. Arch.
Raphaela Halm
M.A. Arch.
Victoria Werner
B.A. Arch.
M.Sc. Architektur Mediamanagement
Ursulo Juarez Peniche
M.A. Arch.
Sophia Aßmann
M.Sc. Arch.
Insa Lüthke
Dipl.-Ing. Architektin
Eren Gündogan
M.A. Architekt
Elisa Wienecke
Dipl.-Ing. Arch.
Louisa Danne
M.Sc. Arch.
Andreas Scheefer
Lars de Vries
M.Sc. Architekt
Vincent Borries
M.Sc. Arch.
M.Sc. in Energy-Efficient and Environmental Building Design
Fernanda Souza Póvoa
M.Sc. Arch.
Samuel Seitz
M.A. Arch.
Linda Haupt
B.A. Arch.
M.A. Innenarch.
Stefan Schenk
M.Sc. Arch.
Julian Sump
M.A. Arch.
Aleksandra Płonka-Yadav
M.A. Arch.
Mona Lindemeier
M.A. Arch.
Patricia Gückel
M.A. Arch.
Timo Derichs
M.Sc. Arch.
Hendrik Schmidt
M.A. Arch.
Steven Kleßen
M.Sc. Arch.
Gabriel Ortega
Dipl.-Ing. Architekt
Diana Köhler
M.Sc. Architektin
Lars Junold
Dipl.-Ing. Architekt
Fachingenieur Ausbau Assoziierter
Margareta van Gülick
M.A. Architektin
Hannah Torkler
M.A. Arch.
Rosemarie Doven
Dipl.-Ing. Architektin
Anne Winkelkotte
M. energieeffizientes und nachhaltiges Bauen
Iva Richter
Dipl.-Ing. Arch.
Silvana Bestawros
Zorica Jelic
M.Ing. Arch.
Rebecca Grueters
M.Sc. Arch.
Omar Diab
M.Sc. Arch.
Patrick Schulwitz
B.A. Arch.
Björn Pfeiffer
M.A. Arch.
Marina Mihailovic
M.Ing. Arch.
Leonhard Leuchter
freier Mitarbeiter
Olaf Koulen
M.Sc. Architekt
Sina Gabriela Kimpuanza Nlandu
M.Sc. Arch.
Anna Kielbassa
M.Sc. Architektin
Claudia Fischer
Yara Dib
B.Sc. Arch.
Marta Bentia
M.Sc. Arch.
Lea Bennemann
M.Sc. Architektin
Arnd Schüle
Dipl.-Ing. Architekt
Assoziierter Partner
André Colling
M.A. Arch.
Huseyin Tercan
B.Sc. Arch.
Hossein Babrafkan
B.Sc. Bauingenieur
Lydia Bochmann
M.Sc. Arch.
Filip Benčina
M.Sc. Architekt
Lea-Christin Gabriel
M.Sc. Arch.
Merve Soppe
M.Sc. Arch.
Liessa Riebesel
M.Sc. Arch.
Daniela Hertel
M.Sc. Arch.
Julian Heimann
M.A. Arch.
Maxime Broquard
M.A. Arch.
Le Dieuly Doan
Tag am Meer
kadawittfeldarchitekTour ins Ruhrgebiet
Matchball beim Tischtennis Turnier
Nach der Arbeit – Salonkino!
Alle in einem Boot
Gruß von der Kommandobrücke
Cha Cha Cha an Deck auf unserer Weihnachtsfeier
Gerhard Wittfeld
Dipl.-Ing. Architekt BDA
Geschäftsführender Gesellschafter Gründungspartner
Michael Wetstein
Dipl.-Ing.
freier Mitarbeiter
Matthias Welk
M.A. Architekt
Julia Wehmeyer
B.A. Arch. Innenarch.
Assoziierte
Oliver Venghaus
Dipl.-Ing. Architekt
Assoziierter Partner
Denise Venghaus
Dipl.-Ing. Architektin
Assoziierte
André van Leth
Architect M.Sc.
Assoziierter
Hagen Urban
Dipl.-Ing. Architekt
Assoziierter
Michael Tremmel
Dipl.-Ing. Architekt
Assoziierter Partner
Daniel Trappen
Dipl.-Ing. Architekt
Head of Interior Design Assoziierter Partner
Sascha Thomas
Dipl.-Ing. Architekt
Head of Visualisation Assoziierter
Robert Tesch
Dipl.-Ing. Arch.
Kay Sommer
M.Sc. Architekt
Suat Schoeneich
Dipl.-Ing. Architektin
Assoziierte Partnerin
Max Schoeneich
Dipl.-Ing. Architekt
Fachingenieur Fassade Assoziierter Partner
Maike Schlick
Dipl.-Ing. Architektin
Assoziierte Partnerin
Martin Schäfer
M.Sc. Arch.
Guendalina Rocchi
M.Sc. Architektin
Jonas Ritter
M.Sc. Arch.
Marie Recktenwald
Dipl.-Ing. Architektin
Jan Recker
M.Sc. Arch.
Petrija Rajic
M.Sc. Arch.
Theresa Prior
M.Sc. Arch.
Paloma Perez-Horsky
Dipl.-Ing. Architektin
Roberto Ovalle Bermúdez
Master i Arkitektur
Philipp Müller
M.Sc. Architekt
Assoziierter
Laura Michel
architecte d'intérieur
Hany Mathbout
B.Sc. Arch.
Emad Mathbout
Systemadministration
Susanne Mania
Christiane Luiz
Dipl.-Ing. Innenarchitektin
freie Mitarbeiterin
Hanns Luh
M.Sc. Architekt
Linda Leers
Dipl.-Ing. Architektin
Assoziierte
Dirk Lange
Dipl.-Ing. Architekt
Partner
Bade Kurdakul
B.A. Arch.
Michael Krumm
Dipl.-Ing. Architekt
Assoziierter
Wouter Kroon
M.Sc. Architekt
Uta Krämer
Dipl.-Ing. Architektin
Assoziierte
Alexander Heck
Dipl.-Ing. Arch.
Assoziierter
Dorothee Korr
Dipl.-Ing. Architektin
Assoziierte
Oliver Koch
Dipl.-Ing. Architekt
Assoziierter
Tobias Kleinschmidt
M.Sc. Architekt
Jan Klein
Dipl.-Ing. Architekt
Thomas Kerkhoff
Dipl.-Ing. Architekt
Assoziierter
Christoph Katzer
Dipl.-Ing. Arch.
Isabel Tremmel
Dipl.-Juristin
Katrin Karos
M.Sc. Arch.
Klaus Kada
Univ.-Prof. em. DI Architekt
Gesellschafter Gründungspartner
Kilian Kada
Mag. Architekt
Geschäftsführender Gesellschafter
Bodo Jülicher
Dipl.-Ing. Architekt
freier Mitarbeiter
Iris Jiménez Gil
Dipl.-Ing. Arquitecta
Assoziierte
Guangmin Huang
M.A. Architekt
Silvia Hernando
M.Int. Arch.
Nicole Hellen
M.A.
Silvana Hecklinger
M.A. Architektin
Assoziierte
Tanja Hartung
Stefan Haass
Dipl.-Ing. Architekt
Partner
Corinna Gies
Head of Human Resources
Marion Gerber
Mikolaj Budasz
M.Sc. Arch.
Frank Beckmann
Dipl.-Ing. Architekt
freier Mitarbeiter
Sabine Blanke
Raimonda Schauseil
M.Int. Arch.
Assoziierte
Florian Graumann
Dipl.-Ing. M.A. Architekt
Assoziierter
Holger Giesen
Dipl.-Ing. Architekt
Projektmanager Assoziierter Partner
Mathias Garanin
Dipl.-Ing. Architekt
Assoziierter
Burkhard Floors
Dipl.-Ing. Architekt
Assoziierter Partner
Adrian Fischer
Dipl.-Ing. Architekt
Assoziierter
Fabian Fisch
M.Sc. Arch.
Gabriella Fernicola
Architektin
Ilknur Dumlu-Aljerf
Dipl.-Ing. Architektin
Assoziierte
Vitaly Dmitrievtsev
M.A. Arch.
Veljko Dinic
M.A. Arch.
Tim Danner
Dipl.-Ing. Architekt
Assoziierter
Simona Czysch
Dipl.-Ing. Arch.
Marc Crefeld
Dipl.-Ing. M. Sc. Architekt
Santiago Canete
Dipl.-Ing. Arch.
Karl Büttner
Dipl.-Ing. Arch.
Assoziierter
Maren Brandt
Dipl.-Ing. Arch.
Elisabeth Borghetto
Dipl.-Ing. Architektin
Assoziierte
Frank Berners
Dipl.-Ing. Architekt Fachingenieur Fassade
Assoziierter
David Baros
Dipl.-Ing. Arch.
Assoziierter
Simon Baader
M.Sc. Arch.
Lisa Liesenfeld
M.Sc. Arch.
Andrea Blaschke
Dipl.-Des. (FH)
freie Mitarbeiterin
Anika Schausten
M.A. Architektin
Andreas Esser
Dipl.-Ing. Arch.
Aldrik Lichtwark
Dipl.-Ing. Architekt
Assoziierter Partner
Jasna Moritz
Dipl.-Ing. Architektin
Partnerin
Nikola Müller-Langguth
Dipl.-Ing. Architektin
Head of Communications Assoziierte Partnerin