Profil

  • all
Zuzanna Witak
B.Sc. Arch.
Peter Poethen
M.Sc. Arch.
Marlon Hutschmann
M.Sc. Arch.
Apollos Bangalu
M.Tech. Architecture
Yinan Ge
M.Sc. Arch.
Kerstin Mindermann
Dipl.-Ing. (FH) Arch.
M.A.
Petya Marinova
M.A. Arch.
Melek Altuntas
M.Sc. Junior-Architektin
B.Sc. Geografin
Moritz Hanshans
MArch.
Benita Niessen
M.Sc. Innenarch.
Sebastian Schaadt
Nathalie Sophie Hans
M.Sc. Arch.
Nachhaltiges Bauen
Amani Badr
M.F.A. Architektin
DGNB Auditorin Sachv. für Nachhaltiges Bauen Energieberaterin
Marius Wißler
M.Sc. Arch.
Ana Garcia Cerrudo
Dipl.-Ing. Arch.
Matthias Behrmann
M.A. Architekt
Jasmin Egenter
M.A. Architektin
Melanie Weltzien
M.Sc. Arch.
Hairuo Wang
M.Sc. Architektin
Guido Schwark
Dipl.-Ing. Architekt
Assoziierter
Aurelia Speigner
B.Sc. Arch.
Marvin Gregor
B.A. Arch.
Lisa Paroll
M.Sc. Arch.
Kinga Alba
M.Sc. Arch.
Hannah Daemen
B.Sc. Arch.
M.A. Historische Urbanistik
Christian Dos Reis
B.Sc. Arch.
Susanne Lampen
M.Sc. Arch.
Mohmen Ibrahim
B.A. Arch.
Ada Brüder
M.Sc. Arch.
Thanh Hien Mai
M.Sc. Arch.
Vanessa Kucharski
M.Sc. Arch.
M.Sc. Transforming City Regions
Manuel Kosthorst
M.Sc. Arch.
Victoria Weiß
B.A. Arch.
M.Sc. Architektur Mediamanagement
Insa Lüthke
Dipl.-Ing. Architektin
Eren Gündogan
M.A. Architekt
Elisa Wienecke
Dipl.-Ing. Arch.
Andreas Scheefer
Vincent Borries
M.Sc. Arch.
M.Sc. in Energy-Efficient and Environmental Building Design
Fernanda Souza Póvoa
M.Sc. Arch.
Samuel Seitz
M.A. Arch.
Linda Haupt
B.A. Arch.
M.A. Innenarch.
Stefan Schenk
M.Sc. Arch.
Aleksandra Płonka-Yadav
M.A. Arch.
Patricia Gückel
M.A. Arch.
Timo Derichs
M.Sc. Arch.
Hendrik Schmidt
M.A. Arch.
Steven Kleßen
M.Sc. Architekt
Gabriel Ortega
Dipl.-Ing. Architekt
Diana Fanelsa
M.Sc. Architektin
Lars Junold
Dipl.-Ing. Architekt
Fachingenieur Ausbau Assoziierter
Margareta van Gülick
M.A. Architektin
Hannah Torkler
M.A. Architektin
Rosemarie Doven
Dipl.-Ing. Architektin
Iva Richter
Dipl.-Ing. Arch.
Silvana Bestawros
Zorica Jelic
M.Ing. Arch.
Rebecca Grueters
M.Sc. Arch.
Omar Diab
M.Sc. Arch.
Patrick Schulwitz
B.A. Arch.
Björn Pfeiffer
M.A. Arch.
Marina Mihailovic
M.Ing. Arch.
Leonhard Leuchter
freier Mitarbeiter
Olaf Koulen
M.Sc. Architekt
Sina Gabriela Kimpuanza Nlandu
M.Sc. Arch.
Claudia Fischer
Yara Dib
B.Sc. Arch.
Marta Bentia
M.Sc. Arch.
Lea Bennemann
M.Sc. Architektin
Arnd Schüle
Dipl.-Ing. Architekt
Assoziierter Partner
André Colling
M.A. Arch.
Hüseyin Tercan
B.Sc. Arch.
Hossein Babrafkan
B.Sc. Bauingenieur
Filip Benčina
M.Sc. Architekt
Merve Soppe
M.Sc. Arch.
Liessa Riebesel
M.Sc. Arch.
Daniela Hertel
M.Sc. Arch.
Julian Heimann
M.A. Arch.
Le Dieuly Doan
Tag am Meer
kadawittfeldarchitekTour ins Ruhrgebiet
Matchball beim Tischtennis Turnier
Nach der Arbeit – Salonkino!
Alle in einem Boot
Gruß von der Kommandobrücke
Cha Cha Cha an Deck auf unserer Weihnachtsfeier
Gerhard Wittfeld
Dipl.-Ing. Architekt BDA
Geschäftsführender Gesellschafter Gründungspartner
Michael Wetstein
Dipl.-Ing.
freier Mitarbeiter
Matthias Welk
M.A. Architekt
Julia Wehmeyer
B.A. Arch. Innenarch.
Assoziierte
Oliver Venghaus
Dipl.-Ing. Architekt
Assoziierter Partner
Denise Venghaus
Dipl.-Ing. Architektin
Assoziierte
André van Leth
M.Sc. Architekt
Assoziierter
Hagen Urban
Dipl.-Ing. Architekt
Assoziierter
Michael Tremmel
Dipl.-Ing. Architekt
Assoziierter Partner
Daniel Trappen
Dipl.-Ing. Architekt
Head of Interior Design Assoziierter Partner
Sascha Thomas
Dipl.-Ing. Architekt
Head of Visualisation Assoziierter
Kay Sommer
M.Sc. Architekt
Suat Schoeneich
Dipl.-Ing. Architektin
Assoziierte Partnerin
Max Schoeneich
Dipl.-Ing. Architekt
Fachingenieur Fassade Assoziierter Partner
Maike Schlick
Dipl.-Ing. Architektin
Assoziierte Partnerin
Martin Schäfer
M.Sc. Arch.
Guendalina Rocchi
M.Sc. Architektin
Jonas Ritter
M.Sc. Arch.
Jan Recker
M.Sc. Arch.
Petrija Dinic
M.Sc. Arch.
Theresa Prior
M.Sc. Architektin
Paloma Perez-Horsky
Dipl.-Ing. Architektin
Roberto Ovalle Bermúdez
Master i Arkitektur
Laura Michel
architecte d'intérieur
Emad Mathbout
Systemadministration
Susanne Mania
Christiane Luiz
Dipl.-Ing. Innenarchitektin
freie Mitarbeiterin
Hanns Luh
M.Sc. Architekt
Linda Leers
Dipl.-Ing. Architektin
Assoziierte
Dirk Lange
Dipl.-Ing. Architekt
Partner
Michael Krumm
Dipl.-Ing. Architekt
Assoziierter
Wouter Kroon
M.Sc. Architekt
Uta Krämer
Dipl.-Ing. Architektin
Assoziierte
Alexander Heck
Dipl.-Ing. Arch.
Assoziierter
Dorothee Korr
Dipl.-Ing. Architektin
Assoziierte
Oliver Koch
Dipl.-Ing. Architekt
Assoziierter
Tobias Kleinschmidt
M.Sc. Architekt
Jan Klein
Dipl.-Ing. Architekt
Thomas Kerkhoff
Dipl.-Ing. Architekt
Assoziierter
Christoph Katzer
Dipl.-Ing. Arch.
Isabel Tremmel
Dipl.-Juristin
Klaus Kada
Univ.-Prof. em. DI Architekt
Gesellschafter Gründungspartner
Kilian Kada
Mag. Architekt
Geschäftsführender Gesellschafter
Bodo Jülicher
Dipl.-Ing. Architekt
freier Mitarbeiter
Guangmin Huang
M.A. Architekt
Nicole Hellen
M.A.
Silvana Hecklinger
M.A. Architektin
Assoziierte
Tanja Hartung
Stefan Haass
Dipl.-Ing. Architekt
Partner
Corinna Gies
Head of Human Resources
Marion Gerber
Mikolaj Budasz
M.Sc. Arch.
Frank Beckmann
Dipl.-Ing. Architekt
freier Mitarbeiter
Sabine Blanke
Raimonda Schauseil
M.Int. Arch.
Assoziierte
Florian Graumann
Dipl.-Ing. M.A. Architekt
Assoziierter
Holger Giesen
Dipl.-Ing. Architekt
Projektmanager Assoziierter Partner
Mathias Garanin
Dipl.-Ing. Architekt
Assoziierter
Burkhard Floors
Dipl.-Ing. Architekt
Assoziierter Partner
Adrian Fischer
Dipl.-Ing. Architekt
Assoziierter
Fabian Fisch
M.Sc. Arch.
Gabriella Fernicola
Architektin
Ilknur Dumlu-Aljerf
Dipl.-Ing. Architektin
Assoziierte
Vitaly Dmitrievtsev
M.A. Arch.
Tim Danner
Dipl.-Ing. Architekt
Assoziierter
Simona Czysch
Dipl.-Ing. Arch.
Marc Crefeld
Dipl.-Ing. M. Sc. Architekt
Santiago Canete
Dipl.-Ing. Arch.
Karl Büttner
Dipl.-Ing. Arch.
Assoziierter
Maren Brandt
Dipl.-Ing. Arch.
Elisabeth Borghetto
Dipl.-Ing. Architektin
Assoziierte
Frank Berners
Dipl.-Ing. Architekt Fachingenieur Fassade
Assoziierter
David Baros
Dipl.-Ing. Arch.
Assoziierter
Simon Baader
M.Sc. Arch.
Lisa Liesenfeld
M.Sc. Arch.
Andrea Blaschke
Dipl.-Des. (FH)
freie Mitarbeiterin
Anika Schausten
M.A. Architektin
Aldrik Lichtwark
Dipl.-Ing. Architekt
Assoziierter Partner
Jasna Moritz
Dipl.-Ing. Architektin
Partnerin
Nikola Müller-Langguth
Dipl.-Ing. Architektin
Head of Communications Assoziierte Partnerin