Profil

Lisa Paroll
M.Sc. Arch.
Antonija Sakoronja
M.Sc. Arch.
Kinga Alba
M.Sc. Arch.
Hannah Daemen
B.Sc. Arch.
M.A. Historische Urbanistik
Maren Derneden
B.Sc. Stadtplanung
Christian Dos Reis
Kommunikation & Akquise
Susanne Lampen
M.Sc. Arch.
Mohmen Ibrahim
B.A. Arch.
Jennifer Kühn
M.Sc. Arch.
Ada Brüder
M.Sc. Arch.
Lena Honrath
M.Sc. Arch.
Stephan Park
B.Sc. Arch
Thanh Hien Mai
M.Sc. Arch.
Vanessa Kucharski
M.Sc. Arch.
M.Sc. Transforming City Regions
Manuel Kosthorst
M.Sc. Arch.
Raphaela Halm
M.A. Arch.
Yasin Inan
M.A. Arch.
Victoria Werner
B.A. Arch.
M.Sc. Architektur Mediamanagement
Ursulo Juarez Peniche
M.A. Arch.
Sophia Aßmann
M.Sc. Arch.
Insa Lüthke
Dipl.-Ing. Architektin
Eren Gündogan
M.A. Architekt
Elisa Wienecke
Dipl.-Ing. Arch.
Louisa Danne
M.Sc. Arch.
Guido Schwark
Dipl.-Ing. Architekt BDA
freier Mitarbeiter
Andreas Scheefer
Lars de Vries
M.Sc. Architekt
Vincent Borries
M.Sc. Arch.
Luise Huch
B.A. Hotel und Tourismus Management
Fernanda Souza Póvoa
M.Sc. Arch.
Samuel Seitz
M.A. Arch.
Linda Haupt
B.A. Arch.
M.A. Innenarch.
Stefan Schenk
M.Sc. Arch.
Julian Sump
M.A. Arch.
Aleksandra Plonka
M.A. Arch.
Mona Lindemeier
M.A. Arch.
Patricia Gückel
M.A. Arch.
Timo Derichs
M.Sc. Arch.
Hendrik Schmidt
M.A. Arch.
Steven Kleßen
M.Sc. Arch.
Gabriel Ortega
Dipl.-Ing. Architekt
Diana Köhler
M.Sc. Architektin
Lars Junold
Dipl.-Ing. Architekt
Fachingenieur Ausbau
Margareta van Gülick
M.A. Architektin
Hannah Torkler
M.A. Arch.
Jana Gampp
M.Sc. Arch.
Rosemarie Doven
Dipl.-Ing. Architektin
Anne Winkelkotte
M. energieeffizientes und nachhaltiges Bauen
Iva Richter
Dipl.-Ing. Arch.
Silvana Bestawros
Zorica Jelic
M.Ing. Arch.
Rebecca Grueters
M.Sc. Arch.
Jörg Spangenberg
Dr.-Ing. Arch.
Consultant Sustainability C2C
Omar Diab
M.Sc. Arch.
Wajd Hammadeh
M.Sc. Arch.
Patrick Schulwitz
B.A. Arch.
Elías José Rojas Álvarez
M.A. Arch.
Björn Pfeiffer
M.A. Arch.
Marina Mihailovic
M.Ing. Arch.
Leonhard Leuchter
freier Mitarbeiter
Olaf Koulen
M.Sc. Architekt
Sina Gabriela Kimpuanza Nlandu
M.Sc. Arch.
Anna Kielbassa
M.Sc. Architektin
Claudia Fischer
Yara Dib
B.Sc. Arch.
Marta Bentia
M.Sc. Arch.
Lea Bennemann
M.Sc. Architektin
Arnd Schüle
Dipl.-Ing. Architekt Senior Architect
André Colling
M.A. Arch.
Huseyin Tercan
B.Sc. Arch.
Hossein Babrafkan
B.Sc. Bauingenieur
Tiago Henriques
M. Arch.
Lydia Bochmann
M.Sc. Arch.
Filip Benčina
M.Sc. Architekt
Lea-Christin Gabriel
M.Sc. Arch.
Merve Soppe
M.Sc. Arch.
Liessa Riebesel
M.Sc. Arch.
Daniela Hertel
M.Sc. Arch.
Julian Heimann
M.A. Arch.
René Kistermann
M.Sc. Arch.
B.Sc. Economics
Maxime Broquard
M.A. Arch.
Le Dieuly Doan
Tag am Meer
kadawittfeldarchitekTour ins Ruhrgebiet
Matchball beim Tischtennis Turnier
Nach der Arbeit – Salonkino!
Alle in einem Boot
Gruß von der Kommandobrücke
Cha Cha Cha an Deck auf unserer Weihnachtsfeier
Gerhard Wittfeld
Dipl.-Ing. Architekt BDA
Geschäftsführender Gesellschafter Gründungspartner
Waldemar Wilwer
Dipl.-Ing. Architekt
Michael Wetstein
Dipl.-Ing.
freier Mitarbeiter
Matthias Welk
M.A. Architekt
Julia Wehmeyer
B.A. Arch. Innenarch.
Oliver Venghaus
Dipl.-Ing. Architekt
Senior Architect
Denise Venghaus
Dipl.-Ing. Architektin
André van Leth
Architect M.Sc.
Hagen Urban
Dipl.-Ing. Architekt
Michael Tremmel
Dipl.-Ing. Architekt
Senior Architect
Daniel Trappen
Dipl.-Ing. Architekt
Head of Interior Design
Sascha Thomas
Dipl.-Ing. Architekt
Leiter Visualisierung | Animation
Robert Tesch
Dipl.-Ing. Arch.
Babak Tadjrobehkar
B.A. Arch.
Kay Sommer
M.Sc. Architekt
Suat Schoeneich
Dipl.-Ing. Architektin
Max Schoeneich
Dipl.-Ing. Architekt
Senior Architect Fachingenieur Fassade
Maike Schlick
Dipl.-Ing. Architektin
Martin Schäfer
M.Sc. Arch.
Guendalina Rocchi
M.Sc. Architektin
Jonas Ritter
M.Sc. Arch.
Marie Recktenwald
Dipl.-Ing. Arch.
Jan Recker
M.Sc. Arch.
Petrija Rajic
M.Sc. Arch.
Theresa Prior
M.Sc. Arch.
Paloma Perez-Horsky
Dipl.-Ing. Architektin
Roberto Ovalle Bermúdez
Master i Arkitektur
Philipp Müller
M.Sc. Architekt
Laura Michel
architecte d'intérieur
Hany Mathbout
B.Sc. Arch.
Emad Mathbout
Systemadministration
Susanne Mania
Christiane Luiz
Dipl.-Ing. Innenarchitektin
freie Mitarbeiterin
Hanns Luh
M.Sc. Architekt
Shiqing Liu
MAUD Architektin
Linda Leers
Dipl.-Ing. Architektin
Dirk Lange
Dipl.-Ing. Architekt
Partner
Bade Kurdakul
B.A. Arch.
Michael Krumm
Dipl.-Ing. Architekt
Wouter Kroon
M.Sc. Architekt
Uta Krämer
Dipl.-Ing. Architektin
Alexander Heck
Dipl.-Ing. Arch.
Dorothee Korr
Dipl.-Ing. Architektin
Oliver Koch
Dipl.-Ing. Architekt
Tobias Kleinschmidt
M.Sc. Architekt
Jan Klein
Dipl.-Ing. Architekt
Christian Kirsche
M.Sc. Architekt
Thomas Kerkhoff
Dipl.-Ing. Architekt
Christoph Katzer
Dipl.-Ing. Arch.
Isabel Tremmel
Dipl.-Juristin
Katrin Karos
M.Sc. Arch.
Klaus Kada
Univ.-Prof. em. DI Architekt
Gesellschafter Gründungspartner
Kilian Kada
Mag. Architekt
Geschäftsführender Gesellschafter
Bodo Jülicher
Dipl.-Ing. Architekt
freier Mitarbeiter
Iris Jiménez Gil
Dipl.-Ing. Arquitecta
Guangmin Huang
M.A. Architekt
Silvia Hernando
M.Int. Arch.
Nicole Hellen
M.A.
Silvana Hecklinger
M.A. Architektin
Tanja Hartung
Stefan Haass
Dipl.-Ing. Architekt
Partner
Corinna Gies
Marion Gerber
Mikolaj Budasz
M.Sc. Arch.
Frank Beckmann
Dipl.-Ing. Architekt
freier Mitarbeiter
Sabine Blanke
Raimonda Schauseil
M.Int. Arch.
Florian Graumann
Dipl.-Ing. M.A. Architekt
Holger Giesen
Dipl.-Ing. Architekt
Senior Consultant | Projektmanager
Mathias Garanin
Dipl.-Ing. Architekt
Burkhard Floors
Dipl.-Ing. Architekt
Senior Architect
Adrian Fischer
Dipl.-Ing. Architekt
Fabian Fisch
M.Sc. Arch.
Gabriella Fernicola
Architektin
Ilknur Dumlu-Aljerf
Dipl.-Ing. Architektin
Vitaly Dmitrievtsev
M.A. Arch.
Veljko Dinic
M.A. Arch.
Tim Danner
Dipl.-Ing. Architekt
Simona Czysch
Dipl.-Ing. Arch.
Marc Crefeld
Dipl.-Ing. M. Sc. Architekt
Santiago Canete
Dipl.-Ing. Arch.
Karl Büttner
Dipl.-Ing. Arch.
Maren Brandt
Dipl.-Ing. Arch.
Elisabeth Borghetto
Dipl.-Ing. Architektin
Frank Berners
Dipl.-Ing. Architekt Fachingenieur Fassade
David Baros
Dipl.-Ing. Arch.
Simon Baader
M.Sc. Arch.
Lisa Liesenfeld
M.Sc. Arch.
Andrea Blaschke
Dipl.-Des. (FH)
freie Mitarbeiterin
Anika Schausten
M.A. Architektin
Andreas Esser
Dipl.-Ing. Arch.
Aldrik Lichtwark
Dipl.-Ing. Architekt
Senior Architect
Alberto Serrano
Arquitecto Técnico
Jasna Moritz
Dipl.-Ing. Architektin
Partnerin
Nikola Müller-Langguth
Dipl.-Ing. Architektin
Head of Communication